Пожарная безопасность в ресторане «Толстый Тонкий»
Задача
Дизайн ресторана «Тостый Тонкий» подразумевал использование дерева, тканей, а также работу камина. В красивый интерьер заказчик поставил задачу незаметно «вписать» систему пожарной безопасности. Владельцы ресторана высоко оценили оперативность реакции наших специалистов, готовность к внесению изменений в проект.
Проделанные работы:
Задача внедрить системы безопасности в существующую концепцию интерьера оказалась довольно интересной для специалистов нашей компании. Были спроектированы системы видео-наблюдения, пожарной безопасности и охранной сигнализации. Все эти системы были так интегрированы в интерьер, что стали незаметны гостям ресторана, но в то же время обеспечивают и их безопасность, и безопасность объекта в целом.
Особенно хотелось бы отметить бизнес-процесс по созданию системы пожарной безопасности для ресторана «Толстый Тонкий». На этапе реализации проекта за заказчиком был закреплён менеджер, который вел проект по всем этапам бизнес-проекта. Слаженная работа и заказчика, и подрядчика дали возможность качественно выполнить все работы в срок и в соответствии со всеми требованиями.







